Перенос фестиваля

Дорогие друзья!

Как известно, фестиваль современного искусства «Первая фабрика авангарда» планировался в середине октября 2020 года. Предполагалось, что это будет масштабное событие для всего города Иваново, куда придет множество участников и гостей. Выставочная, театральная, танцевальная и другие программы фестиваля должны были охватить главные городские площадки.

Однако в условиях ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией, многие проекты оказались на грани срыва или не могут быть показаны широкой аудитории. В связи с этим организационный комитет решил перенести фестиваль на весну 2021 года. При этом все предварительные договоренности по будущим проектам и участникам гарантированно сохраняются.

Нам очень жаль, что мы вынуждены изменить сроки. Но это никак не повлияет на уровень фестиваля. Скорее даже наоборот фестиваль приобретет новых партнеров и новые проекты.

Следите за нашими новостями, будьте здоровы и оставайтесь с нами: с октября по январь мы запускаем новый цикл просветительского онлайн-лектория, цикл встреч, посвященных истории и современности искусства.