CG Авангард

IT-компания MyTona и оргкомитет Фестиваля современного искусства «Первая фабрика авангарда» объявляют конкурс работ в технике компьютерной графики на тему «Авангард».

Тема конкурса «Авангард» задает широкий простор идей для творчества и креатива CG-художников, предполагая поиск новых необычных форм и экспериментальных решений. Работы участников будут презентованы на специальной медиа-арт площадке второго фестиваля современного искусства «Первая фабрика авангарда» в сентябре 2019 года.

Автору лучшей работы будет вручен сертификат на обучение в онлайн-школе компьютерной графики Smirnov School от организационного партнера компании MyTona.

MyTona является одной из наиболее успешных игровых компаний в России и СНГ. Современные офисы IT-компании расположены в шести городах мира.

Работы на конкурс принимаются до 15 августа на почту  avantgarde@mytona.com. Впишите свое имя в историю современного искусства!

Второй фестиваль современного искусства «Первая фабрика авангарда» пройдет в Иваново с 11 по 15 сентября 2019 года и вберет в себя более 30 событий на арт-площадках города.