Фотоконкурс «Мистический город»

Фестиваль современного искусства «Первая фабрика авангарда» и видеостудия «Sunset Blvd» объявляют о проведении фотоконкурса «Мистический город».

Цели проекта — популяризация историко-культурного наследия города Иванова, отражение городских легенд и мифов посредством фотографии, а также выявление и популяризация творчества талантливых фотохудожников.

Под тематикой «мистического города» организаторы понимают современное осмысление городских легенд и мифов, связанных с историей и культурой Иванова. Наш город может сравниваться с загадочными местами на географической, литературной и кинематографической картах мира.

Фотоконкурс является открытым. Его участниками могут стать жители и гости областного центра, без возрастных ограничений. Обязательное условие: на фотографиях должны присутствовать архитектурные элементы города Иванова. Победитель получит право на участие в съемках полнометражного фильма видеостудии «Sunset Blvd».

Заявки на участие принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: firstavantgarde@ya.ru Более подробная информация содержится в Положении о конкурсе